Подозрение на измены

Александр (40 лет) 16.11.2022

Мне 39 лет так же и моей, уже наверное бывшей девушке. С ней мы прожили два года, недавно очень сильно поссорились, я её избил когда был пьяный. Работаю я вахтами, длительность 2, 3 месяца, у девушки есть дочь 12 лет. С отцом дочери она общается, но по началу мне показалось что как-то они общаются уж слишком тепло. Мне было подозрительно, что может они не просто общаются.

Я стал замечать за девушкой некоторые изменения в поведении. Сначала после моей вахты(3 месяца) я задержался в пути, приехав я заметил что все мои вещи ( дезодорант принадлежности для притья ит. д.) были спрятаны, как бы скрыто моё присутствие. Потом ещё после одной вахты, я заметил что девушка стала избегать мои прикосновения, в некоторых местах, мотивируя это что ей не нравилось это всегда, хотя раньше нравилось.

В общем и по мелочам было подозрительно.

Признаки ли это того что у неё был мужчина, пока я отсутствовал?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Может быть и есть кто-то, если у вас отношения не гладкие, то она имеет право искать себе другого партнера. Вы тоже не зацикливайтесь на прошлом, ищите женщину по душе.

Максимова Наталья Михайловна

Здравствуйте, Александр!

Вряд ли кто-то вам сможет ответить на вопрос изменяет ли вам ваша девушка или нет.

Поможет вам открытый разговор с ней по поводу ваших отношений. Если для вас важны эти отношения и вы ими дорожите, скажи об этом девушке, спросите ее виденье вашего будущего и о ее отношении к вам.

Судя по вашему сообщению, ваши отношения не кажутся безоблачными. Как правило, когда человеку некомфортно, он ищет способы решить это.

С уважением, Наталья Максимова (консультации онлайн и очно).