Как начать радоваться жизни?

Гаухар 16.11.2011

Здравствуйте!мне20 я учусь на3ем курсе.я постоянно без настроения,раздраженная,нет желания ни к чему.мне постоянно приходится заставлять себя делать что либо,но это плохо получается. я перестала общатса с друзьями и с остальными окружающими меня с трудом. У меня кажетса неврастения,прочла в интернете.у меня проявление всех симптомов.Что делат?помогите,я так болше не могу.

Здравствуйте, Гаухар.

Помочь Вам может работа с психологом. Важно найти причины такого Вашего состояния и постепенно возвращать радость в жизнь.