Постоянная тревога

Арина (20 лет) 02.11.2022

Здравствуйте,у меня такая проблема ,когда в моей жизни появляется новый человек или какие то перемены в жизни ,когда как то нарушается стабильность у меня начинается постоянная тревога ,мне это совершено не нравится и мне бы хотелось от этого избавиться ,помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Арина!

За тревогой всегда какой-то страх, нужно понять чего конкретно вы боитесь?

За каждым страхом всегда какая-то боль, которую вы уже испытывали в жизни.

Если разложите свою тревогу на компоненты, с ней будет легче справиться.

Также рекомендую книгу Р. Лихи «Свобода от тревоги».

Берегите себя, Арина, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Арина, здравствуйте, это нормально тревожится при новых встречах. Прислушивайтесь к себе, общайтесь и с опытом придет уверенность. Также когда испытываете тревогу - делайте методики, что описаны на моем ютуб-канале. А еще, просто - старайтесь каждый раз заметить - а чего все-таки боитесь.

Вот такие простые методики Вам в помощь.

Также - прочитайте на моем сайте книгу Все о сексе от А до Я.

С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.