Пропал интерес

Алина (22 года) 26.10.2022

Я очень долгое время слушаю музыку, с детства. И сейчас у меня пропал интерес почти ко всему. Я не хочу слушать музыку и чувствую себя одиноко(я всегда остаюсь в комнате одна) , переписка с мамой и с сестрёнкой отвлекают меня. Отвлекает уборка, брать на себя ответственность (я ответственна за посещаемость и за журнал). Что не так?

Алина, здравствуйте!

Сложно сказать, что не так.

Но эти ответы есть у вас.

Я бы спросила вас, Алина, что не так?

Ответьте себе не задумываясь:почему вы чувствуете себя одиноко и почему пропал ко всему интерес?

Что послужило причиной такого состояния?

Как давно это происходит?

Также я бы посмотрела как закрыты ваши физиологические потребности (как вы питаетесь, высыпаетесь, отдыхаете ли)

Поизучала бы куда уходит ваш ресурс и начала работу по его восстановлению.

Берегите себя, Алина, если понадобится помощь обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Алина

Спасибо большое)

Пожалуйста, Алина!

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Алина, здравствуйте.

Ваш вопрос в рамках векторной психологии - нужно бы понять что со слуховым вектором.

Что с другими векторами и с Вами.

Достаточно, думаю, 3 -х консультаций.

До этой субботы у меня идет набор клиентов. Запишитесь, места есть.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Алина

Спасибо большое)

Алина, пожалуйста, записывайтесь на консультацию)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Одиночество может быть вашей проблемой. Жизнь не заключается только в слушании музыки, взрослая жизнь подразумевает отношения - дружбу, любовь. Вы ответственны, в первую очередь, за свою жизнь, за свои отношения и здоровье, полностью за все. И вам

Алина

Я не хочу слушать музыку и чувствую себя одиноко(я всегда остаюсь в комнате одна) , переписка с мамой и с сестрёнкой отвлекают меня. Отвлекает уборка, брать на себя ответственность (я ответственна за посещаемость и за журнал). Что не так?

нужно посмотреть чего вам не хватает? Мама и сестренка -это из родительской семьи, но вы уже выросли и нужно свое строить. Всю жизнь вы не будете вместе с ними

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Алина

Спасибо большое)