Пропал интерес

Алина (25 лет) 26.10.2022

Я очень долгое время слушаю музыку, с детства. И сейчас у меня пропал интерес почти ко всему. Я не хочу слушать музыку и чувствую себя одиноко(я всегда остаюсь в комнате одна) , переписка с мамой и с сестрёнкой отвлекают меня. Отвлекает уборка, брать на себя ответственность (я ответственна за посещаемость и за журнал). Что не так?

Алина, здравствуйте!

Сложно сказать, что не так.

Но эти ответы есть у вас.

Я бы спросила вас, Алина, что не так?

Ответьте себе не задумываясь:почему вы чувствуете себя одиноко и почему пропал ко всему интерес?

Что послужило причиной такого состояния?

Как давно это происходит?

Также я бы посмотрела как закрыты ваши физиологические потребности (как вы питаетесь, высыпаетесь, отдыхаете ли)

Поизучала бы куда уходит ваш ресурс и начала работу по его восстановлению.

Берегите себя, Алина, если понадобится помощь обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Алина

Спасибо большое)

Пожалуйста, Алина!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Алина, здравствуйте.

Ваш вопрос в рамках векторной психологии - нужно бы понять что со слуховым вектором.

Что с другими векторами и с Вами.

Достаточно, думаю, 3 -х консультаций.

До этой субботы у меня идет набор клиентов. Запишитесь, места есть.

Жду Вас на консультации.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Алина

Спасибо большое)

Алина, пожалуйста, записывайтесь на консультацию)

Здравствуйте Алина! Одиночество может быть вашей проблемой. Жизнь не заключается только в слушании музыки, взрослая жизнь подразумевает отношения - дружбу, любовь. Вы ответственны, в первую очередь, за свою жизнь, за свои отношения и здоровье, полностью за все. И вам

Алина

Я не хочу слушать музыку и чувствую себя одиноко(я всегда остаюсь в комнате одна) , переписка с мамой и с сестрёнкой отвлекают меня. Отвлекает уборка, брать на себя ответственность (я ответственна за посещаемость и за журнал). Что не так?

нужно посмотреть чего вам не хватает? Мама и сестренка -это из родительской семьи, но вы уже выросли и нужно свое строить. Всю жизнь вы не будете вместе с ними

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Алина

Спасибо большое)