Какие ему вопросы задать?

Марина (22 года) 29.09.2022

Стала общаться с парнем , ему 25 . При знакомстве он уже знал , что у меня есть дочь , кто я и что я. Ходили гулять с начало с ребенком , потом одни. В переписках присутствуют сердечки и романтика , но как мне кажется он просто все сводит в этом любую предложенную тему для разговора.

Иногда ему хочу написать , но не понимаю что , есть какой то страх что он меня не поймет. До того как мы познакомились , он встречался с моей знакомой и за 2 дня до этого у них был конфликт , они расстались.

Мы стали общаться , не навязчиво конечно по началу серьезно я его вообще не воспринимала , но так получилось что всё пришло к действиям 18 + ( отношений так таковых официально у нас нет ) . В итоге пару дней назад его бывшая появилась у него в друзьях, но как мне говорит он что она просто и они до сих пор ругаются. Как понять говорит ли он правду , и получиться ли у нас с ним что-то ? Какие ему вопросы задать , чтоб он не понял что я у него конкретно спрашиваю ,т е намеком. Спасибо

Марина

Какие ему вопросы задать , чтоб он не понял что я у него конкретно спрашиваю ,т е намеком.

На "непонятные вопрсы" вы получите не менее "мутные ответы". И скорее всего в этой "мути" вы и потеряете возможность для чего-то бОльшего, если этого уже не случилось.

Грустно - но - "каков вопрос - таков и ответ", и важно быть в жизни реалистом.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Марина!
На самом деле самый лучший способ понять что-то - это спросить как есть, открыто, намёки человек может не понять.