И с ней хорошо, и без неё плохо

Виктор (36 лет) 29.09.2022

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Тема такая; люблю девушку живём вместе, то есть жили, совместных детей нет, не может родить, так как не может по состоянию здоровья. Я решил, что нужно как сказать, разойтись, но что то вот всё думаю о ней,подумываю сойтись с ней опять, но хочу хотелось бы детей совместных, сам уже не знаю что делать, короче запутался. И с ней хорошо и без неё плохо в сердце осела. Что мне делать?

У вас есть "цели" и "жизненные интересы", двигаться к которым не позволяет "привязанность" ("привязка") которая сама по себе основана скорее всего на переносе.

Разобраться в себе и встать на рельсы "пути к самому себе и к реализации своих желаний" может помочь работа с психоаналитиком в формате "лечения разговором", регулярных на протяжении какого-то времени консультаций.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь, звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.