Как решить вопрос с родителями?

Дайана 17.04.2013

У меня есть парень с которым я уже 5 лет.но получилось так,что мы расстались.и у нас родился сыночек..В данный момент мы живем отдельно,я сыном живу с родителями.Хочу уйти из дома и жить с отцом ребенка,но не могу.Подскажите пожалуйста что мне делать и как быть..Мне 19 лет

Дайана здравствуйте. Если Вы считаете, что сможете одна с  парнем, самостоятельно жить и воспитывать ребёнка, выбор за Вами, но вы должны взвесить все за и против. Готов ли Ваш молодой человек нести ответственность за вас и вашу семью. Выбор всегда за Вами, другое дело, готовы ли Вы к таким отношениям.

И ещё  я не поняла, Ваши родители против ваших отношений? Напишите всё подробно, или запишитесь ко мне на приём, я постараюсь помочь Вам! С увжением Украинцева И.А.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе