Как понять, нравится ли человек на самом деле?

Ирада 11.11.2011

Здравствуйте! Меня зовут Ирада, мне 25 лет, я работаю врачом. Я из обеспеченной полной интеллигентной семьи. В 23 вышла замуж (встречались 1 год 9 месяцев), прожили в браке 2 года, развелись - после свадьбы оказалось, что моя свекровь пьет запоями, а муж так и не захотел съезжать в отдельную мою квартиру. Сейчас всем рассказывает, что у нее онкология, а я жесткосердечная не захотела за ней ухаживать и поэтому ушла))

Так вот ушла я 1 апреля 2011, 1 сентября мы официально развелись. Сегодня 11 ноября. Со 2 ноября за мной начал ухаживать мальчик, которого я знаю уже лет 10 - плотно общаюсь с его мамой по работе, бываю у них дома, у нас дружат родители. Мальчик младше меня на 3 месяца, 2 высших образования, бизнес, симпатичный, добрый-хороший. Я хожу по дому и смеюсь, с ним мне легко и спокойно. категорически не приемлю секс до брака, хочу за него замуж - встречаться мне, соответственно, не интересно. Вопрос: почему я хочу за него замуж - назло бывшему мужу? Показуха перед родными? Деньги? В общем, как понять, что он мне действительно нравится.

Второй вопрос: как понять, что я нравлюсь ему? Повторюсь, что мы знакомы 10 лет.

Большое спасибо за внимание к моим размышлениям!))))

Яковлева Александра Ивановна

"Вопрос первый: почему я хочу за него замуж?" - Потому что Вам 25 лет. И у человека есть базовые инстинкты, например половой, который, как и у всех млекопитающих, требует РАЗМНОЖЕНИЯ!

"Второй вопрос: как понять, что я нравлюсь ему?" -  Спросить его об этом, через 10 лет знакомства, это вполне удобно. Если он предложит Вам встречаться, значит и брак у Вас вполне может состояться. Если же он уклонится от близких отношений, то Вы ему можете, и просто нравится, но ........, любит он уже кого-то другого. Но Вы не расстраивайтесь, может Ваш парень просто где-то в другом месте Вас ждет.

Удачи, Вам.

Знаете, дочке бы не посоветовал выходить замуж за "мальчика".

Тем более, если Вы - женщина.

Гадать, нравитесь Вы ему или нет - бессмысленно.

Вы такая бесчувственная и глупая, что не понимаете этого:)?

Почему Вы хотите за него замуж? - Вы хотите, чтобы психологи догадались об этом:)?

Вот такие вопросы у меня вызвали Ваши "размышления":)

Если захотите поразмышлять вместе - записывайтесь на прием.

Г.Идрисов.