Не могу найти себя

Катя (33 года) 30.08.2022

Мне 32 и я незнаю чего хочу в жизни. Есть семья муж и двое детей. В семье всё хорошо. Но я не могу обрести себя. Работа полностью не устраивает. сижу дома больше с детьми, но это не большая проблема.

А хочу заниматься по настоящему любимым делом, а если это ещё и будет приносить деньги, это ещё лучше.

Здравствуйте! Хобби и любимое дело крайне важно для гармоничной жизни женщины. Обрести его проще чем может показаться, но это при условии наличия навыка «слышать себя».
Для начала попробуйте прописать то, что вам нравится и что вы умеете делать. Если всю жизнь посвятили семье, может вам нравится возиться на кухне? Домашние вкусняшки, сейчас в тренде. Пишите прям всё, что приходит в голову. Потом сокращаете список (это мне нравится, но не умею-учиться не хочу, значит не подходит) и тд.

слушайте себя. И обрести своё дело, станет проще. А если будут трудности, всегда можно обратиться за помощью, и специалист направит в нужное русло.

Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог

Здравствуйте Катя! Можно поисследовать ваше предназначение и выявить его. Способов много.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог