Брат в тяжёлом состоянии

Олеся (28 лет) 29.08.2022

Здравствуйте. Мой брат 20 августа попал в аварию. С сильными травмами он находится сейчас в реанимации уже девятый день в тяжелом состоянии. 24 августа ему сделали операцию - трепанациию черепа. После этой операции стояние остаётся тяжёлым. Лечащий врач нейрохирург не может дать нормальную информацию. Реаниматологи занимаются моим братом. В нашей семье большая депрессия сейчас. Мама в психологически тяжёлом настроении. Папе очень тяжело. Я плачу каждый день. Нам нужна надежда на выздоровление. Помогите пожалуйста

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию