Я раз в неделю просыпаюсь в истерисческом состоянии

Анастасия 02.12.2013

Здравствуйте, мне 19 лет, работаю хореографом. В жизни все хорошо, особо крупных переживаний нет. Любимая работа, семья, родители, все спокойно и хорошо. Раз в неделю я просыпаюсь в тревожном , истерисческом состоянии, если меня не разбудить я начинаю плакать, ползать и трястись. При этом мне абсолютно ничего не снится, просто я чувствую, как будто мной в этот момент кто-то управляет. Большего страха я никогда не испытывала...мне очень страшно, помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! Вам стоит обратиться к врачу-психотерапевту (врач-психиатру) - одно дело сны, а другое дело чувство, что Вами кто-то управляет! потому в первую очередь ТОЛЬКО к врачу - только врач сможет оценить Ваше состояние, при необходимости назначить лечение и вы будете ЗНАТЬ, что с ВАМИ поисходит - ВНЕ компетенции психолога проводить диагностику и тем более делать заключение о Вашем состоянии (к тому же через письмо) - только очно  к врачу! не тратьте время!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва