Состояние безисходности

Владимир (39 лет) 20.08.2022

Иногда уменя такое состояние, что не знаю что делать?

Хочется куда-нибудь бежать, не важно куда, ноги сами просятся, но потом понимаю:"Вова успокойся не надо никуда бежать!"

Но иногда хочется куда нибудь бежать. Хотя дома все спокойно.

Колемасова Виктория Витальевна

Владимир, добрый вечер.

Как часто случается «иногда»? Есть ли предшествующие причины (внутренние или внешние)?

Здесь важно понимать от чего Вы бежите.

Иногда мы пытаемся убежать от себя…

В следующий раз, когда почувствуете импульс к  бегству, понаблюдайте за своим состоянием, про что оно? Здесь важно набраться смелости и взглянуть, возможно, «горькой» правде в глаза.

Берегите себя.

С уважением,

Колемасова Виктория, Психолог-консультант