Парень хочет, чтобы я родила и была семья

Анастасия (25 лет) 15.08.2022

Здравствуйте , у меня такая ситуация

У меня есть ребёнок уже , дочке 2,6 года , недавно узнала о том что беременна , тем временем поругались с парнем , когда узнал о беременности, хочет чтоб родила и была семья, не хочет чтоб его ребёнок рос без отца , мама против всего , говорит что я дура и обзывает разными словами .. что делать я не знаю .. мне очень тяжело ..маме мой парень не нравится .. очень тяжёлый она человек

Здравствуйте, Анастасия. Вы рассказали о том, что хочет парень, чего не хочет мама. Но важнее в этом вопросе, чего хотите вы? Как вы относитесь к тому, что появится ещё один ребёнок? Желанный ли он для вас? Или вы не готовы к пополнению  в семье?

Речь идёт о вашей жизни. И здесь, при принятии решений необходимо опираться на свои желания, возможности и ресурсы.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия, Ваш парень хочет этого ребёнка и хочет с Вами семью. Ваша мама не хочет этого ребёнка и не хочет, чтобы Вы были с этим парнем.

А чего хотите Вы?

Постарайтесь понять это. Именно Вы? Не парень, не мама, а Вы чего хотите? Хотите ли этого ребёнка? Хотите ли семью?

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия,

Анастасия

хочет чтоб родила и была семья, не хочет чтоб его ребёнок рос без отца

Он готов взять за вас ответственность не только на словах? Ведь если вы полностью зависите от мамы и ее финансов, нужно будет донести до мамы тот факт, что вы теперь будете с мужем и на его обеспечении.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия!Вы уже вполне взрослый человек и мама здесь уже совсем не причем. Вы беременны и парень хочет взять ответственность за ребенка на себя. Разве у вас сейчас есть выбор?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог