Парень хочет, чтобы я переехала к нему

Ли 31.03.2014

У парня своя квартира, пусть даже ипотечная. Хочет что бы я к нему переехала после ремонта (ремонт мы собираемся делать вместе,но за его деньги, всю мебель выбераем вдвоем) а потом только через пару месяцев пожениться, потому что денег нет на свадьбу. А я блин чувствую себя как то не так, барьер какой то. Потому что и квартира считай его, и ремонт будет за его счет...(а у меня нет столько средств что бы ремонт оплатить даже).. Чувствую себя бестолковой что ли..Было как то сказала ему, что у меня ничего нет, он говорит что нечего и не требует от меня..А мне иногда кажется что я не достойна его (именно в плане денег).. Что делать? Как это перебороть?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ли.

"А мне иногда кажется что я не достойна его (именно в плане денег).. Что делать? Как это перебороть?"

Ли, желательно перед тем как переехать разобраться в себе.

Почему считаешь себя не достойной? Что является причиной таких мыслей.

Предлагаю два варианта работы- очная консультация или открытие бесплатной темы на моём сайте.

Данные в моём профайле.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань