Ситуация

Катя (33 года) 13.08.2022

Почему много лет представляешь одну и ту же ситуацию? Как будто еду в автобусе,в тёмное время суток, слушаю музыку и проходя мимо сидений мужчина внезапно начинает целовать. И меня это очень заводит, как физически так и морально, как будто я самая желанная девушка в мире.

Здравствуйте,Катя .Ничего плохого в этой ситуации нет.Быстрее всего,она указывает на дефицит любви в Вашей жизни.На отсутствие заботы,внимания,принятия,объятий,нежности,поцелуев и взаимных удовольствий.Психика это ощущает и создает мир иллюзий,похожий на исполнение желаний.Так же,это может указывать на Вашу застенчивость в вопросах любви.Если такая застенчивость мешает Вам жить полноценно,поможет личная разговорная психотерапия с выбранным Вами специалистом.Уйдет тревога,излишний стыд,а придет уверенность в себе и своей безупречности.Обращайтесь.