Родители и отношения с ними

Екатерина (22 года) 06.08.2022

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 20 лет . Начала первые отношения с молодым человеком в 18 лет ,в 19 съехались с ним. Парень с деревни,обидчев и часто резок в высказываниях,не смог понравится моим родителям . Мама говорит что я эгоистка и неблагодарна им за то что они для меня делают (покупают какие-то вещи ,мебель,по возможности продукты) хотя их не прошу об этом в целом с молодым человеком справляемся и сами. Снимаем их квартиру.

Я очень зла на родителей и мне очень обидно что ко мне такое отношение,я не знаю как им показать свою благодарность и любовь ,они считают что я как только съехала стала через чур самостоятельная и эгоистична веду себя по отношению к ним ,что они всё для меня делают ,а я отношусь к ним как потребитель . Я уже устала разругалась с мамой полностью ,как быть дальше не знаю.

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

я не знаю как им показать свою благодарность и любовь ,они считают что я как только съехала стала через чур самостоятельная и эгоистична веду себя по отношению к ним ,что они всё для меня делают ,а я отношусь к ним как потребитель .

Екатерина

неблагодарна им за то что они для меня делают (покупают какие-то вещи ,мебель,по возможности продукты)

Благодарите за это. Попробуйте говорить спасибо и благодарить за каждую мелочь, которую они для вас делают.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа