Бывший муж и отношения с ним

Гульнур 14.05.2016

Здравствуйте! Хотела поделиться со своей историей. Мы с мужем развелись три года назад. Месяца два назад узнала, что он женился. Я расстроенная звоню ему мы поговорили и он обещал в любой момент поддержит меня. По телефону и по агенту общаемся временами. Между нами нет ребенка. Отвечает на мои смс. Могли бы сказать, что Вы думаете о нас? Спасибо!

Здравствуйте, Гульнур.

Гульнур

что Вы думаете о нас?

А "Нас" больше нет...Есть Вы, Гульнур, и есть тот мужчина, Бывший Муж... И он продолжает жить, уже без Вас...

Вы же, насколько это понятно из вашего письма, до сих пор не позволяете себе двинуться дальше...чего то ожидая и на что то надеясь...

Возможно тот факт, что

Гульнур

он женился.

позволит Вам осознать тщетность этих надежд...

Гульнур

он обещал в любой момент поддержит меня

Для чего Вам это? Понимаете ли Вы, что это будет приводить к конфликтам в его новых отношениях? Для чего Вам этот "треугольник"?

Эти вопросы могут быть вашим запросом для консультации у психолога. Вам будет полезно взглянуть на эти "вещи" более осознанно, и возможно, принять для себя решение о своем собственном, уже отдельном от Него будущем.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype