Остыли чувства

Волкова (27 лет) 05.08.2022

Добрый день!

Вчера парень мне сказала, что уже, как два года он не любит меня. Вместе уже почти 6 лет. Говорит мы разные и не подходим друг к другу. Предложил пожить отдельно, а у меня разрывается сердце, т.к очень люблю его. Не знаю, что мне делать, я не хочу заканчивать эти отношения

Добрый день.

Возможно стоит согласиться. Природа отношений иногда использует одиночество, чтобы научить нас чему-то новому в понимании себя, самооценки, желаний, эмоциональной составляющей страсти.

С уважением,

Аналитический психолог. Skype. Предварительная запись

Коваленко Ангелина Александровна

Пока это только Пауза. И здесь важно правильно себя вести и понимать сроки "времени на обдумывание"

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа