Муж курит анашу

Динара (26 лет) 02.08.2022

Здравствуйте,я больше так не могу. Курит анашу, год вместе,есть ребенок. Курит эту дрянь, мне это не нравитсч. Можно ли решить эту проблему или же лучше развестись. Для дома не старается, постоянно не у денег. Ко мне простое безразличие. Постоянно оскорбляет, и орёт,шлёт куда подальше. Было избиение, но есть только один плюс,если курит то не пьёт . Но не могу уже я так,я скоро сойду с ума. Пожалуйста подскажите как быть. Уйти не могу не куда,не работаю. Ребенку всего 9месяцев.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Динара! Волшебства не бывает. Здесь вам самой нужно выбирать -жить с таким человеком из -за того, что вы не работаете или начать нормальную самостоятельную жизнь. Только самодостаточная женщина может найти такого же мужчину. Поговорите с родными, может быть как-то помогут.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте.

Динара

Уйти не могу не куда,не работаю.

Значит, необходимо начать думать о том: как, когда и куда можно уйти в перспективе.

Это вам в помощь, внимательно прочитайте каждую статью:

Теория по созависимости. Влияние на зависимого. Алгоритмы выхода.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype