Муж курит анашу

Ажара 30.08.2013

Здрас, скажите есть ли у вас филиал в Астане, или сами бываете у нас. Помогите пожалуйста нам. У нас 2 детей живем 8 лет. Он сейчас нарко диспансере в Астане очищяет орган, Спасибо вам за ранее. курит 6-7 лет

Ажара, здравствуйте!

Если я правильно поняла, то интересуетесь Вы тем, есть ли психологи в Астане, которые могут оказать профессиональную помощь Вашей семье.

Сайт удобен в применении, выбрав в перечене стран "Казахстан" и нужный Вам город (Астану, в частности), перед Вами будут анкеты психологов в Астане с указанными личными данными.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Ажара.

Наберите в поисковике в интернете: Работа с зависимостями г. Астана. Позвоните, поговорите, можете встретиться с психологом, так Вы получите больше информации.

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана