Хочу бросить курить анашу и сигареты

Арман 16.12.2014

Здравствуйте, мне уже скоро 27 будет, я два года курю анашу вроде нравится, но я стал думать уже надо бросить, когда предлагают не могу отказать, хочу бросить но как не знаю, а сигареты курю 8 лет уже тоже хочу бросить но не получается в прошлом году 4 месяца не курил думал все бросил но нет опять начал, помогите мне пожалуйста очень прошу, хочу бросить курить анашу и сигареты тоже ...

Алёхина Елена Васильевна

Арман, здравствуйте.

Если у Вас уже есть опыт самостоятельного отказа от курения на 4 месяца в ней Вы сможете найти подсказки о том, как добиться более устойчивых результатов.

Почитайте мою статью О смысле курения табака...

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

почитайте -Как помочь родственн...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород