Хочу друзей мужа

Екатерина (27 лет) 17.07.2022

У меня с мужем хорошие отношения , я его ценю и уважаю. Но последнее время ловлю себя на мысли, что хочу переспать почти со всеми его друзьями. Посторонние мужчины меня не интересуют, только его друзья. Почему происходит эта зацикленность и что мне с этим делать, заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,  Екатерина!

Возможно,  надо глубже погрузиться в ваши отношения с мужем. Что вы имеете ввиду,  когда говорите "хорошие отношения"? Достаточно ли доверия, достаточно ли секса? Что вообще означают для вас отношения?

Возможно,  у вас сильная половая конституция, возможно,  нет удовлетворения от интимной жизни с мужем. Может быть, вы построили у себя в голове некий идеальный образ мужчины, которому не соответствует ваш муж , и вы пытаетесь найти его  в других мужчинах.  Спойлер: не найдете никогда, уж, простите.

Словом, нужно детально разбираться. В том числе и в детско-родительских отношениях ваших.

Желаю вам удачи и приглашаю на консультацию

Игнатьева Ирина, Психолог-консультант онлайн

Екатерина, можно попробовать разобраться, поисследовать фантазии - "а почему именно друзья мужа"? что в этом притягательного? "Что изменится если об этом узнает муж?" ведь иногда это может быть связано с тем что "хочется пощекотать самой себе нервы", но может быть достаточно много и совершенно иных причин. Я как психотерапевт и как сексолог могу предложить вам мою помощь - попробовать разобраться в ваших желаниях и подумать - есть ли варианты реализовать их, стОит ли "овчинка выделки" или как их можно "отпустить и забыть".

Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Если желание только с друзьями мужа- скорее всего, это какая то бессознательная месть супругу. Может он что то сказал или сделал, что вам хочется « ему доказать» или « отомстить».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа