Влюблённость

Дмитрий (22 года) 13.07.2022

Здравствуйте! Мне 20 лет! Мне очень нравится девушка 18-ти лет, но уже всё ясно, что я не подхожу ей, но у меня чувства к ней по-прежнему сохраняется. Мой сон как в сказке. На этой неделе она мне начала сниться. Она во сне мне попросила помочь и поддержать, поскольку её парень изменял другой девушкой. Я крепко её обнял и понял, что она нуждается в меня.

Она ко мне хорошо относилась, но потом всё закончилось. Мы даже были одноклассниками, я ей проявлял симпатию, но бесполезно.

Я в последнее время очень переживаю расставание с девушками, которыми я почти год общался.

Что мне делать, стоит ли ей говорить о мох чувствах? Как правильно признаться девушке в любви? Какие слова надо подобрать в признании любви?

Заранее спасибо!!!

Здравствуйте, Дмитрий. С одной стороны, вы считаете, что ваши чувства не взаимны, но надеетесь, что признание ей в любви может изменить ситуацию. Почему-то ее игнорирование вас побуждает только больше думать о ней, мечтать о близости. И, судя по всему, эти мечты и эта ситуация в целом вдохновляет вас. Кроме этого, похоже, есть еще девушка, с которой вы общались год и теперь переживаете, что общение прекратилось? Связаны ли эти истории друг с другом?

Вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией, если хотите подробнее обсудить волнующую вас тему.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Почему вы решили, что девушке не подходите?

Дмитрий

Я в последнее время очень переживаю расставание с девушками, которыми я почти год общался.

тут желательно выявить причину вашего расставания.

Дмитрий

Что мне делать, стоит ли ей говорить о мох чувствах? Как правильно признаться девушке в любви? Какие слова надо подобрать в признании любви?

признайтесь, по крайней мере даже если она вам откажет, вы сделаете это, чтобы не сожалеть о не сделанном.

Слова должны идти от сердца, искренние. Признаваться в любви не стыдно и не вредно, это прекрасно!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог