Муж тиран

Елена Деревянкина 07.11.2011

Мой муж тиран,уже и дня не может прожить без скандала.Его родители только на его стороне,он У них ангел.ообидел,унизел -нормально.Оправдание-выпил.свекровь выпил-молчи,спать уложи.свёкор -он у нас не выпиваети вообще очень тихий.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

А как так получается, что муж-тиран с вами? Почему это происходит именно с вами? Попробуйте очно обратиться к специалисту и поработать над собой. С Уважением Олеся.

Похоже, Ваш муж не получает отказа и отпора ни в чем и ни от кого. В том числе и от вас. Ведет себя как маленький избалованный ребенок. Его до сих пор родители "обхаживают", поддерживают все его проявления. И Вы должны только угождать ему, поддерживать тем самым его детскую позицию. О счастливых моментах в Вашей совместной жизни вы ничего не пишите. Создается впечатление, что Вы живете в постоянном давлении.  Тогда вопрос к вам - что Вас возле него держит? Вам нравится жить с ребенком, которого нужно вовремя укладывать спать? Тогда вы живете не своей, а его жизнью, так же, как и его родители. Но у них этот выбор личный, они родители и идут на такое поведение осознанно. А для чего это вам?