Неприятное состояние

Катерина 07.11.2011

Здравствуйте. 20 лет. с родителями и личной жизнью во всех отношениях хорошо. но вот с этим состоянием не знаю что и делать. оно меня убивает... не хочу тратить свое время на него..а выражается в том, чтоы сесть на кресло напротив окна в тишине и смотреть..смотреть сквозь него..не думать ни о чем.. ничего не хочется... где то внутри говорит, что надо пойти гулять что бы справиться с этим состоянием, а если пойти гулять нужно будет разговаривать с человеком. а разговоры напрягают.

соц. сети стали не интересны,музыка не интересна.

бред конечно же...вот и что мне делать??

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Катерина. Вот Вы и решили почитать, что-то и наш сайт нашли.

Да и гулять можно "не разговаривая с человеком", а так в одиночестве - осень депрессивная реакция длится от недели до двух, такая перестройка организма от тепла к холоду. Если понаблюдаете за собой и опишите свои чувства в дневнике, то обязательно через год прочтете, и убедитесь, что это бывает каждый год.

Скоро всё пройдет.