Сны

102 0 ответов

Валерия (28 лет) 19.06.2022

Здравствуйте! Валерия,26 лет.

Боюсь темноты, потому что в ней может спрятаться темный силуэт,который пытается достать меня во снах еще с детства.Я не знаю точно когда это началось,в детстве я действительно была впечатлительным ребёнком.

Когда оно приходит,если в полной силе ,то свет во все квартире гаснет,не включается,также могут пропасть все люди,которые были со мной семья/друзья. Он без проблем открывает входную дверь. Чаще появляется,когда в моей жизни все спокойно и хорошо. Со временем я научилась убегать, в какой то момент поняла что не страшно выпрыгнуть даже в окно, ну и ещё с каждым годом оно все ближе и ближе подходит ко мне,

на данный момент могу столкнуться с ним лицо к лицу разделение пара шагов,страх есть,но уже привычный. Точно знаю когда он обманывает,притворяется кем то другим,чтобы я открыла ему дверь в квартиру. В детстве я его не видела во снах,только знала что он не далеко по резкой смены освещения. К подростковым годам я точно знала все его формы, к 20 годам он стал намного ближе и стала слышать его,ну а сейчас я уже могу понимать его эмоции.

Повторюсь это все только во снах,в жизни ничего такого никогда не видела,но могу очень испугаться если вдруг гаснет свет.

Очень интересно что это такое,как долго ещё будет продолжаться и что произойдёт когда оно все таки коснётся меня.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ