Вчера опозорилась перед парнем

Мери (19 лет) 18.06.2022

В общем вышли вечером на улицу в магазин с братом ему 12 лет. Мне 17 лет. Мы этим парнем живем на одной улице. Потом брат начал громко говорить ю, типо: а как там" тот парень " ( по имени) , ты же сохранила его имя с сердечком, ты же про него говорила. Но всего этого не было я его не сохраняла так, он тем более одноклассник, в общем он все говорил убедительно еще громко, что каждый человек бы поверил.

Я была так зла на него, но иногда я смеюсь когда злюсь. И так я с реагировала . Ничего не могла сказать, он свое не дал, ксли я пыталась что нибудь сказать, он еще бы наговорил бы, поэтому пришлось молчать. И самое страшное, оказывается он шел сзади. Знаете мне очень неловко перед ним, что он подумал обо мне. Если бы такая ситуация была бы впервые то ладно, но брат каждый раз со мной так обходиться и наверное он не раз услышал, теперь думает что я какая то дура, которая влюблена в него.

Как теперь мне на него смотреть. Конечно он мне нравиться и была влюблена ,но сейчас я даже не знаю. Тем более мне кажется что он не любит меня

Коваленко Ангелина Александровна

Теперь он будет знать о ваших чувствах. И если у него есть к вам симпатия, ему не страшно будет подойти к вам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа