Предательство

Али (25 лет) 18.06.2022

Меня зовут - Али. Работаю кинооператором. Моя девушка приняла подарок от друга, которого знает 6 лет и хотела от это меня скрыть. Подарок - это билет на концерт, где они бы сидели рядом. Еще рассказала ему, что у нас в отношениях есть ссоры и недопонимания. Для такой мелкий и лживый поступок считается за предательство. Можно ли простить за такое?

Коваленко Ангелина Александровна

Скрыла, скорее всего, понимая вашу реакцию. Но, конечно элементы недоверия в ваших отношениях есть.

Важно понимать, почему она скрыла этот подарок. Поговорите с ней об этом, чтобы в ваших отношениях было больше доверия и открытости.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Али! Здесь нужно понять одно, раз девушка так поступила с вами, значит у вас в отношениях с ней не все в порядке. Подумайте сами, когда все хорошо - пойдет ли человек к другому человеку и будет жаловаться про своего партнера? Тут не стоит вопрос прощать или нет, здесь прежде всего нужно понять, что между вами происходит и нужны вы по-настоящему друг другу?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог