Проблемы с мужем

Елена 06.11.2011

Здраствуйте!Меня зовут Елена!Мне 23 года.У меня проблемы с мужем и я незнаю что делать!Со своим мужем я знакома 8 лет,с его сестрой мы раньше дружили.Он был в люблен в меня,хотел встречаться,писали письма друг другу, я всему этому не верила,смеялась,3 года мы не виделись.И вот в прошлом году мы встретились и все так быстро произошло,мы поженились уехали в норильск(я от туда родом)мои родители помогли устроиться на работу,мама хотела отмазать его от армии,Но спустя 3 месяца он сказал что нужно закончить институт и сходить в армию,зимой мы поехали в край,он востонавливался на очку и уже в норильск не собирался возвращаться,я узнала,что беременна,закрыла сессию и полетела домой,на работу.В мае я прилетела до осени мы жили у его родителей,отношения с ними нятяжные,не смотря на то что я беременна,внимания уходило больше на дочь и внука,мужу я говорила что все меня угнетает,и рожать я поеду домой,он против не был,со мной не поехал,все говорил что я буду там делать.Я приехала домой к родителям,родила дочку и теперь сижу и незнаю что делать как поступить?мама говорит разводится надо и внучку оформять на нашу фамилию,а я не хочу чтобы моя дочь росла без отца,а этот отец даже не звонит и не пишет,не интерисуется как мы,как дочка.Мне кажется у него другая.Я незнаю что мне делать?!Помогите мне

Яковлева Александра Ивановна

Лена, в молодом возрасте  в15, 17 лет или 22 года - человек успевает измениться и очень существенно (не все, конечно). Вы, наверное помните, как в 15 лет, люди 23-ёх лет кажутся просто очень взрослыми, а 30-и летние вообще старики. Теперь, Вы понимаете, что это мягко говоря иллюзия.

Так вот таких иллюзий и у молодых мужчин и юных девушек при достаточно. Отсюда столько разговоров, на тему:

"Ну, куда ему жениться! Он ещё не нагулялся!" Может, Вы попробуйте прислушаться к советам взрослых людей, в том числе и Вашей мамы?