Чувство пустоты

Лина 06.11.2011

Этим летом моя подруга познакомила меня со своим племянником которому как и ей 15 лет, когда я ехала с ним знакомиться я знала что со своей девочкой он встречается уже месяц(но в это время она уехала отдыхать), познакомившись с ним я поняла что он мне нравится, причём очень. Вечером этого же дня он сказал мне что расстался с ней и хочет встречаться со мной. Я согласилась, всё это продолжалось 3 недели и я поняла что успела сильно его полюбить, однако когда приехала его девушка оказалось что они не расстались, он просто сказал мне так что бы я начала с ним встречаться, узнала я о том что они ещё вместе, от знакомых, они говорили что видели их вместе, и она знает что я с ним тоже встречаюсь. Тогда я сказал ему что бы он рассказал мне правду и он сказал что не расстался с ней и что любит её и т.к. они встречаются дольше ему сложнее её оставить и по этому он вернулся к ней. Я была просто подавлена, 2 дня слёз а потом полное безразличие...так прошёл месяц я уже встречалась с другим..но в один момент поняла что люблю своего бывшего до сих пор! Моя подруга(та что тётя моего бывшего) сказала что уверена что у нас с ним ещё всё будет. И как то когда мы гуляли она ему позвонила и спросила любит ли он меня да сих пор..он сказал что любит, и если мне это не безразлично то попросил что бы я ему позвонила. Наш разговор длился около получаса..он просил прощения, говорил что любит и что хочет вернуться но сказал дать ему время решить все проблемы с его девушкой(это была та же девчонка что и месяц назад) я пообещала ждать...ждала, месяц, два, и вот уже три. И..вот оно..счастье привалило, он расстался с ней и теперь со мной, правда один раз было дело он мне позвонил и сказал что бы мы забыли его обе что он раньше думал что нравятся могут многие а любить можно одну но понял что любит нас обеих но остаться не с кем из нас не может..и бросил трубку...я была никакая, но..уже через час он мне пишет что долго думал и понял что она не вариант что я-это то что ему нужно, и вот мы снова вместе, счастье переполняет..он выбрал МЕНЯ ...всё было хорошо..но не долго..всего лишь 4 дня...после чего он заявляет мне что понял что не любит меня, что любит другую но это не я и не та его девушка..это совсем другая...БОЛЬНО! Я ждала его, ждала.. 3 месяца...а теперь ВСЁ! причём навсегда...3 месяца ради 4дней...ГОСПОДИ! как же пусто..там..внутри..за грудной клеткой...я теперь про не могу так...весь привычный мир разрушился...хочу как раньше...что бы он встречался с той..что бы я ждала...хочу!хочу!хочу! Но просто осознавать тот факт что всё закончилось..это невыносимо больно, столько воспоминаний, слов..я просто понимаю что мне никто не нужен кроме него, пусть он такой немного грубый, но нежный, такой независимый...такой УЖЕ чужой..но в то же время такой родной...такой...Боже...мне даже противно смотреть на других парней...я только его хочу...но теперь он с другой, он ей говорит своё люблю...её обнимает...целует...это конечно не всё что было, очень много моментов не сказанных просто писать пришлось бы долго. И я даже не знаю что у него в голове..ведь говорит он одно...а на самом деле...я не знаю что он чувствует, любил он или нет, играл со мной или нет, не знаю...и это сложно. Ведь я его люблю...до сих пор..ОЧЕНЬ! А что либо делать или забывать у меня уже просто нет сил...единственное что я знаю это то что не вернусь..даже если позовёт, даже если люблю..не вернусь..как бы не хотелось, просто делать это уже в третий раз я не буду, не хочу на те же грабли с разбегу, устала..пусто...больно...

Овсяник Людмила Михайловна

...БОЛЬНО! Я ждала его...

Лина, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.