Люблю его, но в одно и то же время ненавижу

Розалия (21 год) 23.05.2022

Мой муж как то провожал мою родную сестру домой, и рассказал своему брату что в этот день когда он провожал её, моя сестра полезла к нему и они переспали, продолжительность где то 5 месяцев а у меня всё ещё стресс уже с ума схожу, каждый день ругаемся несёт этого, я не знаю что мне делать, я всё ещё не могу простить, не знаю как мне с ним дальше жить, сны постоянно снятся что он с ней. Устала уже,. Сама люблю его, но в одно и то же время ненавижу. Мы вместе 3 года, есть дочь ей год. Посоветуйте пожалуйста что мне делать

Розалия, а он признался в измене? Признание - это первый важный шаг, за ним должно следовать "деятельное раскаяние", только так можно прийти к реальному примирению.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.