Одно и то же имя

Галина (29 лет) 07.04.2020

Здравствуйте, как то со мной познакомился парень по имени Артём, потом мы с ним немного повздорили и как то перестали общаться, прошло какое-то время я вышла замуж и уехала в другой город прошло 1,5 года и я совсем уже ни о ком не думала но вот как в последнее время мне постоянно попадается это имя без разницы где бы я не была что это значит? Может ли это быть если он думает обо мне?

Галина

в последнее время мне постоянно попадается это имя без разницы где бы я не была что это значит? Может ли это быть если он думает обо мне?

Нет, с точки зрения научных, "не-мистических" подходов это значит что - именно ВЫ сама - последнее время по каким-то причинам часто думаете о нём.

Причины - "а счастливы ли вы в нынешних отношениях"? "Не обманываете ли вы саму себя?"

Я бы предложил вам поговорить о вас и о вашей жизни более подробно, возможно что всё - "значительно проще чем это кажется на первый взгляд".

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Галина

Ваш ответ был рассмотрен с психологической точки зрения мне кажется хорошо т. К.. Я и на самом дело не совсем счастлива в отношениях и скорее всего сама цепляюсь за прошлое, поэтому попаданте в точку!

Здравствуйте, Галина! Это может говорить о том, что вы пытались забыть молодого человека, но этого не произошло. Вы не завершили свой гештальт в отношениях с ним. Чтобы не думать о нём, вы можете завершить отношения написав ему письмо, со всеми своими невысказанными переживаниями в его адрес. Письмо не нужно отправлять адресату, вы можете его порвать, сжечь. Вы только учитесь строить свою семейную систему, и это не просто. Впервые годы семейной жизни могут возникать ссоры на почве непонимания партнёра. Это естественный процесс, который необходим чтобы лучше узнать своего мужа( жену). Может вы сейчас испытываете неприятные чувства, и когда вдруг слышите имя бывшего парня, вы придаетесь фантазиям. Возможно это для вас является ресурсом. Прислушайтесь к своим чувствам, они вас не подведут. Семейного счастья и гармонии в отношениях!

     Здравствуйте, Галина!

     «Что это значит? Может ли это быть, если он думает обо мне?»

     У Вас осталась незавершенная ситуация с Артемом, поэтому, она требует своего завершения.
     А думает он о Вас или нет – можно узнать только у него самого.
     Чтобы Вы могли освободиться от навязчивых мыслей и переживаний с человеком, с которым уже не встречаетесь по факту, то сделайте так, как Вам порекомендовала до меня Сандугаш Жамагазиновна.
     Если Вы хотите глубже разобраться в происходящих с Вами событиях – обращайтесь.
     Всего Вам доброго!)))

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее вы подсознательно думаете о нем, и чаще обращаете внимание на эти совпадения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации