Люблю ее сильно, но в то же время ненавижу

Ashat 16.11.2015

Здравствуйте! Я устал и запутался! У меня есть девушка с который мы уже 5 лет знакомы. Мы любим друг друга но в проблема в том что она... Мы с ней дружили 2 года и любили друг друга сильно после чего мы переспали и я был у нее первым, а потом я уехал в другой город и меньше стали общаться, и в один день она так сказать бросила меня видимо из за не хватки внимания. Спустья неделю хотела вернуть обратно и я не захотел теперь с ней быть. Прошло почти год и я написал ей что скучаю и мы снова по общались и были вместе больше пол года. В один день я узнал что она когда мы с ней не общались переспал с другим парнем. Мне конечно было больно но я ее простил. Через некоторые время я холодно начал относится ей и все таки мы расстались ее характер меня вырубала. Но через три месяца я опять позвонил ей и она бросила своего нового парня и начала общаться со мной. Не пройдя три месяца я опять узнаю что она еще с кем то переспала за эти три месяца который мы не общались. Теперь я не знаю что делать люблю ее сильно но в то ж время ненавижу. Характер ее бесит, и то что она с парнями много общается вечно.Подскажите что делать ? Остаться дальше или забыть и никогда не возвращаться

Здравствуйте ,  Асхат.

Вы как будто хотите четкого ответа, какой выбор Вам сделать.

Я не могу дать Вам ответ. Это Ваша жизнь, Ваши переживания, Ваши ценности. Все что я считаю возможным сделать для Вас - это помочь разобраться. Отчего сделать выбор так мучительно сложно, что удерживает Вас с рядом с девушкой, которая неоднократно Вас предавала (какие страхи или ценности).

Приглашаю Вас исследовать  себя.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асхат. Я не считаю предательством вас вашей девушкой, поскольку вы расставались и не было дано вами обоими обещания в разлуке быть верными. Она уже взрослая и может общаться с кем угодно и когда угодно. Если вы не хотите чтобы она так поступала  и впредь, женитесь на ней. Возможно у нее такой темперамент, что не может она долго ждать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы