Подозреваю, что муж психопат

534 2 ответов

Татьяна (30 лет) 16.05.2022

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Живу с мужем 2года. Первый год уговаривал расписаться потому что ждала ребёнка. Нехотела потому что был опыт с бывшим мужем. Расписались как ребёнок родился. И год как стала замечать неладное в отношениях. Муж прыгал с одной работы на другую. Потому что там начальство как он говорит его не во что не ставит.и зарплата маленькая упахиваться.

На вахту собирался с одной ему билет неоплатили. И говорит что ищет работу. Но у нас в городе не будет устраиваться зарплата маленькая от 20. И начальники его гнобят и работа тяжёлая за такие копейки работать. Хоть я работала там же где он и все меня устраивает. Ушла в декрет. Он сейчас на занимал у брата своего 7т. И спрашивает когда мне переведут. Я в шоке. Говорю что денег нет. Он пошёл и свой ноутбук в ломбард здал. Хочет телефон ещё здать.

Телефон я брала в кредит. Но есть и другие проблемы. Может флиртовать с моими подругами. Чёрный юмор частый у него. Нет ласки. Больше общяется и говорит обо всем своим друзьям но не мне. Как уходить незнаю. Ребёнок на него не записан. Живёт у меня в доме. Но ремонтом некак не помогает по тому что не работает. Сыном не занимается может посюсюкатся. Говорит что его больше любит а меня по другому. Непонимаю что делать.

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Ваш муж просто неудачник или не повзрослевший ребенок. Вы ему поставьте ультиматум, либо он начинает взрослеть и нести ответственность за семью или вы расстаетесь с ним. Все просто.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, у супруга, скорее всего, отсутствуют навыки гибкости в коммуникации. Поэтому и меняет часто место работы, не может ужиться в коллективе, или гнёт свою линию работодателям.

Диагноз «психопатия»- может поставить или опровергнуть  врач психиатр после обследования. 

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ