Подозреваю, что муж психопат

Татьяна (30 лет) 16.05.2022

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Живу с мужем 2года. Первый год уговаривал расписаться потому что ждала ребёнка. Нехотела потому что был опыт с бывшим мужем. Расписались как ребёнок родился. И год как стала замечать неладное в отношениях. Муж прыгал с одной работы на другую. Потому что там начальство как он говорит его не во что не ставит.и зарплата маленькая упахиваться.

На вахту собирался с одной ему билет неоплатили. И говорит что ищет работу. Но у нас в городе не будет устраиваться зарплата маленькая от 20. И начальники его гнобят и работа тяжёлая за такие копейки работать. Хоть я работала там же где он и все меня устраивает. Ушла в декрет. Он сейчас на занимал у брата своего 7т. И спрашивает когда мне переведут. Я в шоке. Говорю что денег нет. Он пошёл и свой ноутбук в ломбард здал. Хочет телефон ещё здать.

Телефон я брала в кредит. Но есть и другие проблемы. Может флиртовать с моими подругами. Чёрный юмор частый у него. Нет ласки. Больше общяется и говорит обо всем своим друзьям но не мне. Как уходить незнаю. Ребёнок на него не записан. Живёт у меня в доме. Но ремонтом некак не помогает по тому что не работает. Сыном не занимается может посюсюкатся. Говорит что его больше любит а меня по другому. Непонимаю что делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Ваш муж просто неудачник или не повзрослевший ребенок. Вы ему поставьте ультиматум, либо он начинает взрослеть и нести ответственность за семью или вы расстаетесь с ним. Все просто.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, у супруга, скорее всего, отсутствуют навыки гибкости в коммуникации. Поэтому и меняет часто место работы, не может ужиться в коллективе, или гнёт свою линию работодателям.

Диагноз «психопатия»- может поставить или опровергнуть  врач психиатр после обследования.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа