Подозреваю, что муж гей

Линда 27.09.2014

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с весьма деликатной темой, так как сама в шоке и не знаю понять как быть.Для разнообразия в сексе, мы решили применить ролевые игры.и все бы хорошо,Но выяснилось, что он возбуждается когда начинает фантазировать (или проговаривает),что он женщина. Пример, что он домохозяйка, следит за детьми или беременный!!!Меня шокировало такое(раньше он не проявлял каких то таких наклонностей,,мужик вроде как мужик), но опять же но.. Так как у него проблемы в сексуальном плане,в частности с эрекцией,с возбуждением,получалось и у меня неудовлетворение..я вообщем согласилась, что бы он переоделся в женское платье. Конечно,у него лучше все получалось, он был счастлив. Вот только у меня появилось чувство отвращения к сексу.И у меня начались проблемы, я не знаю как это называется, но когда женщина не может получить оргазм. Я ему говорила, что мне не приятны такие фантазии,он обижается ведь без них он не может получить удовлетворения. Не смотря на свой возраст 30 лет, со мной у него был " настоящий секс"(с проникновением),с другими стимуляции. хотя и со мной у нас часто просто стимуляции. В браке он тоже не состоял. Вырастила его властная и капризная мама, которая до сих пор его во всем контролирует. Его отец ушел из семьи когда мужу было 17 лет. и по его словам я знаю, что он пил,что мама занималась их,с сестрой воспитанием. больше муж ничего не говорит о нем, но чувствуется неприязнь к отцу.У мужа чувства вины перед мамой, что она так для него много сделала,и он ей должен.Еще момент, на мой взгляд важный,была женщина, которую он любил, но она его бросила.И возможно оттуда его страх перед сексом и неудачей в сексе. у него явный страх, что не получиться. Может это причина, что он хочет быть женщиной?!

Возникает вопрос можно ли как то исправить ситуацию что бы все было без фантазий и нормальный секс. Чисто психологически. Я его люблю, но и так жить не могу

Здравствуйте Линда

, внимательно прочла ваше письмо  и фразы:

Вырастила его властная и капризная мама, которая до сих пор его во всем контролирует.

и:

....,была женщина, которую он любил, но она его бросила.И возможно оттуда его страх перед сексом и неудачей в сексе. у него явный страх, что не получиться

одни из ключевых и вот почему:

Ваш муж жил до 17 лет в полной семье, гду доминировала  женщина- его мама. Ее властность не могла не сказаться на формировании  Личности ее сына, и конечно же у него есть подавленные какие то эмоции, переживания и даже обиды.

Он также пережил развод своих родителей и несмотря на то,что его отец выпивал,думаю его теплые чувства к нему не прошли,а также подавлены его мамой,которая скорее всегда говорила о том,какой его отец никчемный человек и что только она и вырастила их с сестрой.

Теперь о ваших беспокойствах по поводу ориентации вашего мужа. Вам  не стоит так волноваться по этому поводу, так как такие фантазии есть у многих мужчин, которым нравятся  ролевые игры, и они их на самом деле возбуждают и помогают острее воспринимать сексуальную близость..

Во второй фразе вы четко написали о том,что у мужа была любовь к женщине до вас,и что он пережил с ней расставание, которое возможно,также отразилось на его неуверенности в себе и снизило его самоценку. Дома мама все детство подавляла, потом неудачные отношения и вновь отвержение и унижение от другой женщины, при этом его страхи и не очень хороший пример отца,все это наложило свой отпечаток на его восприятие себя. Его желание переодеваться в женское обличье,скорее связано опять же с его детством, ведь он рос со своей сестрой и возможно отношение к сестре было намного мягче и более выгоднее,чем у его отца и у него самого. Где то может быть мелькали мысли о том,что его  жизнь была бы куда лучше,если бы он был девочкой,а не мальчишкой. Поэтому переодеваясь,он ощущает себя более свободным ,что и дает ему возможность достичь намного большего в сексе,чем когда он в роли самого себя-мужчины,которого всегда подавляли.

Вы скорее всего и сами по характеру сильнее своего мужа, человек с более мягким характером всегда стремиться к более сильной женщине, и здесь тоже играет роль какая была у него мама.  Даже отвергая свою маму и ее властность , на подсознательном уровне человек все равно тянется именно к такому же типу женщин.  В вашем муже много зажатости и напряжения, много неуверенности и подавленности его мужского начала. Но... это не имеет никакого отношения к какой то нетрадиционной ориентации в сексе. В каждом человеке есть и мужское и женское начало - Инь -Янь ,  единство созидания противоположностей во Вселенной.

Ваша проблема в том, что вы не принимаете мужа таким , какой он есть,с его  фантазиями и его желаниями, хотя бы в игровой форме выйти за рамки своего Я. Скажите,а что вас так в этом пугает и заставляет чувстовать отращение? Возможно это ваша убежденность ,или жесткая концепция ,что мужчины себя должны вести как то иначе.

Поверьте , добрая половина мужчин, которые занимают высокие посты и ходят в приличных костюмах и галстуках,в своих спальнях становятся и маленькими зайчиками, и кошечками и проститутками и много еще чем. Это же ваша интимная жизнь и то,как достигается более сильное возбуждение  вашего мужа , никак не может стать для вас предметом для столь сильного переживания. Немного отпустите себя и примите все как игру, и даже сами попробуйте в этих играх найти то,что бы вам было бы интересно . Чем разнообразнее сексуальная жизнь,тем она дольше будет для вас заманчивой и вы избежите рутинности и шаблонности. Главное , суметь принимать людей ,такими какие они могут быть,а не следовать только тому, какими  хотите видеть сами.

Самое главное он не вносит какие то элементы садомазохизма,он вас  не стегает , не душит, никаким образом вашему здоровью вред не наносит. Чем меньше вы будете заострять внимание на том, что переодевание мужа это какое то отклонение,тем больше вы сможете от этого перодевания получить сами удовольствия. Попробуйте выйти за пределы своих ограничений и тогда вы сможете на милые фантазии мужа смотреть только с позиции своей выгоды- вам меньше нужно его как то стимулировать. Предлагайте и другие варианты игр, не зацикливайтесь только на чем то одном. Попробуйте дать ему возможность почувстовать себя более мужественным  и  сильным  мужчиной рядом с собой,ведь у него нет опыта с такими женщинами,где он сильнее,а они слабее. Этими разнообазными ролевыми играми вы сможете помочь снять ему лишние запреты, которых у него достаточно с детства и сами тоже сможете стать более раскрепощенной и свободной. В мире много красок ,которые мы видим на радуге, и вы постарайтесь их использовать во всем, не считая что есть только два цвета- белый и черный,правильно -неправильно. Ведь по большому счету,ваш муж видимо хороший человек и самое главное,вы Любите друг друга, а Любовь -это интерес к любому проявлению- к любому. Удачи вам и побольше женской мудрости и гибкости.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны