Выгнал мужчина

Татьяна (40 лет) 06.05.2022

Мы жили 2,5 года вместе. Это человек тиран и манипулятор. Были скандалы и драки, было неоднократно. Вплоть до перелома челюсти. Последний скандал был на фоне его регистрации на сайтах знакомств причем на 5-6. Ещё у меня есть проблема с алкоголем. Мы с ним стали запойными. Могли пить круглосуточно по месяцу. Я вообще понимаю, что жизнь просто в дно превратилась

Татьяна, здравствуйте!

Очень важно для вас сейчас понять - хотите вы продолжать жить также?

Если нет - это здорово и стоит предпринимать шаги, как учиться жить по - другому. Возможно поначалу вы не будете понимать как и что делать, но как бы банально не звучало, главное - это ваше желание.

Найдутся те люди, которые смогут вам помочь, найдутся выходы из сложного. Мозг начнет думать по-другому. Но еще раз повторюсь, главное желание и действия!

Вопросов, которые необходимо отрабатывать с психологом - много. Если вы посчитаете важным обратиться за помощью ко мне - пишите.

Удачи вам, Татьяна!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Ну и слава Богу, что выгнал вас, иначе вы бы от него не избавились. Зачем вам такая жизнь с ним? Можно жить иначе, радостно, счастливо. Развивайтесь духовно и все у вас получится.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день Татьяна!

Может быть это в чём-то и к лучшему, если вас выгнал запойный алкоголик... будет повод для  того чтобы вам самой озаботиться по поводу своего здоровья и начать что-то делать,  лечиться, посещать психолога, посещать группу  АА, в указанном вами в качестве  места жительства городе есть возможности в том  числе и бесплатной помощи.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день! Татьяна, нельзя терпеть недостойное поведение мужчины! Вам нужно обязательно выбираться из этого, ставить новые цели, и двигаться вперед! Не отчаивайтесь! Рекомендовать не разобравшись подробно, что с Вами происходит очень сложно. Думаю, что отношения, это верхушка айсберга. Нужно более глубинно рассмотреть эту ситуацию. На терапии я помогу Вам понимать, что происходит в вашей жизни. Первые результаты решения проблемы вы получите очень быстро и дальше только вы будете решать, продолжать ли более глубинную и, соответственно, более длительную работу над собой и изменениями в вашей жизни, я покажу варианты выхода из ситуации. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить. Звоните, пишите в мессенджер

С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Здравствуйте.

В вашем вопросе, нет запроса. А хотите вы чего?

С абьюзерами всё просто - только бежать.

Всё факты того, что перспективы на хоть какой-то союз отсутствуют - у вас на руках:
Побои, алкоголизм, внутренняя тюрьма, 2.5 года ада, и.т.д.

Раз вы пишите сюда, значит не видите в себе сил отлипнуть от тирана. И вас к нему тянет.

Раз жили с ним аж 2.5 года. значит вы точно передвигаетесь созависимостью.

Наверняка у вас целый пакет внутриличностных конфликтов и жизненный путь состоит из неудачных союзов.

Даже если не вернетесь к этому абьюзу, то следующего, ваше бессознательное почти наверняка выберет такого же. Поэтому желательно сделать диагностику, разбор этих отношений, и достать все ошибки и причины, с целью профилактики и недопущения подобного в будущем.

Изучайте мою подборку на вашу тему:

Подборка статей на темы: абьюзер, токсичность, манипуляции, нарциссы.

Еще нужно присмотреться, не заработали ли вы алкоголизм в этих ужасных отношениях.

Стучитесь на консультацию, будем разбираться.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype