Мужчина неожиданно выгнал из своей квартиры, как его понять?

Рада (50 лет) 14.07.2021

Мне 47 лет, вдова 9 лет.. недавно познакомилась с мужчиной.. отношения очень быстро стали развиваться.. взаимные чувства.. он иногородний..пригласил пожить к себе на время локдауна.. 2 недели хорошо дружно прожили..если не считать мелких ссор на бытовой почве, но в конце неожиданно поссорились и он выгнал из квартиры..

Разговаривать отказался, сказал что устал и хочет побыть один.. хочу понять, что произошло?

Здравствуйте Рада

Не существует иного способа понять человека, кроме как поговорить с ним.

Но даже поговорив не всегда получается понять что на самом деле происходит.

Поэтому не факт, что даже поговорив Вы проясните происходящее.

Лучшее что можно сделать, это постараться отпустить ситуацию и жить дальше.

Рада, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"