Депрессия

Нелли (23 года) 18.04.2022

Я устала работать на чужих столько лет работаю в итоге ничего нет элементарно нет дома где можно будет жить

Снимаю квартиру и приходится работать

Я настолько устаю на работе весь день голова болит и в конце дня я никакая домой прихожу только чтобы поспать

Вот уже два дня дома сплю ничего не делаю

Это тоже не помогает

Я не отдыхаю

Добрый день! Нелли, к сожалению такое в жизни случается. Я не знаю точно Ваших проблем, но делать то что не нравиться, всегда приводит к неврозу. Что мешает Вам поменять работу, я не знаю, и почему так произошло в Вашей жизни. Но при тревожном расстройстве нужна работа со специалистом. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить.

С Уважением, Ольга

Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!

Добрый  день Нелли!

Вы указываете  что вам 21 год  - и что вы:

Нелли

на чужих столько лет работаю в итоге ничего нет элементарно нет дома где можно будет жить

Но  объективно говоря в вашем возрасте не у  всех "уже есть свой дом на который удалось заработать".

Возможно что в вашей ситуации есть какие-то важные детали о которых вы не упомянули и которые имеет смысл обсуждать на  очной консультации. К счастью вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нэлли! Если вас работа не удовлетворяет, то можно ее сменить. Любимая работа должна приносить удовольствие. Вам нужно пересмотреть свои приоритеты и цели. Вам всего 21 год и конечно быть несчастной в это время жизни просто недопустимо. Может быть вам работать нужно на себя. Подумайте, чем можете заниматься, может быть курсы нужно закончить. Профессий много и выбор всегда есть. Более подробно можно узнать на консультации.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог