Взаимоотношение с любимым

Анжелика (38 лет) 12.04.2022

Доброго времени, уважаемые коллеги. Столкнулась с ситуацией: живу с любимым год. В последнее время чувство беспокойства не дают покоя. Дело в том что мой мужчина женат, мы познакомились когда, пол года не жил с супругой. 26.04 заседание суда - по бракоразводному процессу. Затем раздел имущества, предстоит. Любимый отстранился от меня. Чего не было до этого. Охото оставаться спокойной женщиной, довольной своей жизнью. Улыбаться каждое утро.

Коваленко Ангелина Александровна

Анжелика, у него предстоит развод- а при этом переживаете Вы. Может вы неосознанно думаете, что он может не развестись? И настроением него такое. Если бы рад был разводу, не грустил бы.

А вы и оставайтесь спокойной. ЭТо его вопросы и он сам их решит, он же мужчина.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа