Сны

Ксения (21 год) 09.04.2022

Мне год назад снился сон,сразу скажу,какие чувства он у меня вызывает:страх,беспокойство и тд.сегодня мне приснилось продолжение этого сна и я совсем не понимаю,что мне нужно понять через него

сон:я с группой подростков может быть «друзьями» ( я их не знаю) приехала в старый домик,скорее всего это бывший цирк,сверху есть жд(нужно подняться по лестнице ) я староста этой группы и мы по каким то причинам не можем покинуть это место,к нам приходят люди и показывают фокусы,а мы говорим берём мы их или нет,сегодня приснилось продолжение,мы снова в этом доме и также не можем выбраться,к нам пришла женщина,с рабочими,рабочие начали спиливать лестницу на жд,она сказала,что это для фокуса,я увидела,что она мухлюет,вот на этом сон закончился

Здравствуйте, Ксения. Толкование сновидений, процесс, который происходит в диалоге. Ваш сон полон множеством разных символов. Но проблема в том, что каждый из них может для разных людей обозначать разные аспекты и сигналы.

Приблизительно можно говорить о тревоге, связанной с разочарованием. Более подробно можно поговорить на консультации. Если готовы это обсудить - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Коваленко Ангелина Александровна

Ксения,

во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности.
Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа