Запретное чувство

Анна (40 лет) 27.03.2022

Добрый день,общалась с парнем в интернете,мне 38,ему 14лет.Возникло сильное романтическое чувство,я вышла из интернета на несколько дней,потом зашла,увидела,что он поставил мне ограничения на смс.Общались нормально,на житейские темы,он был открыт,говорил о своих проблемах,иногда казалось,что он флиртует,мне тяжело без общения с ним,привязалась очень,помогите

Анна, общение в интернете - это, как правило, выдуманный образ, который мы во многом сами достраиваем в своей голове. Это возможность пожить в идеальном мире своих фантазий. А что в реальности происходит вокруг Вас? Есть ли у Вас близкие, с кем можно общаться по душам, кто о Вас заботится? Есть ли друзья, которые Вас поддерживают, и с которыми Вы можете нтересно провести время? Есть ли дети

В Вашем избраннике сошлось очень много аспектов: потребность о ком-то заботиться (материнская часть), потребность быть нужной кому-то (Ваша детская часть, ищущая любви и защиты), сексуальная потребность (женская энергия), потребность в общении (социальный фактор).

Чтобы избавиться о зависимости виртуального контакта, рекомендую Вам больше времени уделять реальному окружению. Если его нет, то искать пути к его созданию.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Вам нужно спуститься в реальность жизни, он вам не пара. Найдите себе по возрасту компаньона. Мужчин так много в мире. Если у вас не строятся с ними отношения, можно поработать на эту тему и все наладится.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, вот на что вы рассчитываете, общаясь с 14 летним мальчиком? Какие у вас могут быть общие интересы?

Вы о чем? ЭТо называется педофилия. И за отношения с несовершеннолетними есть наказание в УК

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа