Понимаю, что медленно схожу с ума

Наталья (57 лет) 21.02.2022

Меня зовут Наташа мне 55 лет. Живу в маленьком посёлке далеко от цивилизации. Я осталась без работы пять месяцев назад, переболел а ковидом. Работы в посёлке нет. Муж хороший работает. Дочь не замужем живёт далеко. У меня нет родных и подруг, в посёлке одни старики остались. На почве этого Я потеряла смысл жизни. Каждый день реву с утра до вечера от безделья. Понимаю что медленно схожу с ума, заняться нечем и ничего не могу с собой поделать. Помогите пожалуйста.

Тихомирова Алёна Леонидовна

Здравствуйте, Наташа. понимаю Вас как тяжело быть одной. муж на работе, дочь далеко, да еще и пообщаться не с кем.

интересно было бы узнать в чем раньше для вас был смысл жизни.

ревёте вы скорее всего не от безделья, а есть на это причины, верно? может какие-то накопленные чувства, которые вырвались, наконец, наружу...

могу помочь вам разобраться с чувствами и найти новый смысл жизни.

мы с коллегой сейчас набираем группу по арт-терапии. там с помощью рисунков можно будет как раз поразбираться с чувствами. посмотрите, если заинтересует, свяжитесь со мной. https://www.all-psy.com/my/trainings?moderation_sent_id=2570

также могу и индивидуально с вами поработать. пишите

С уважением, Ваш психолог Алёна