Что делать, если кажется, что я схожу с ума?

Даниил 06.05.2013

Здравствуйте, последнее время участилось такое состояние, мне почему то кажется что я схожу с ума, хотя я себя полностью контролирую. Уже 9 день кружится голова, не когда резко встаю или что-то наподобие, а постоянно. Стал как то по другому смотреть на мир, всё кажется какое то грустное, хз почему, или например: раньше щёлкал по каналам наткнусь например на музыкальный и мне было без разницы что там, а сейчас смотрю-тёмные цвета и становится хуже. Мне 12 лет, родители говорят переходный возраст.

Ещё другие мысли в голову приходят и я всё сравниваю с этим, скорее всего я просто себе напридумывал, но я не могу себя в этом убедить.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Даниил!
   Ощущения головокружения не всегда сопровождают психические расстройства, но могут быть сопутствующими каким-то заболеваниям. А со всм остальным можно разобраться, что-то   пройдет с возрастом само, что-то будет нуждаться в небольшой корректировке, а на что-то надо просто перестать обращать внимание. Любая информация от тебя лишней не будет, каждые три часа на пять минут прерывайся и записывай что с тобой происходит. Дай знать недели через две что получилось. Мржно позвонить на телефон доверия. Удачи.