Мать - вампир

светлана (60 лет) 09.02.2022

Здравствуйте! Моя мама рано осталась сиротой и жила с семьей старшего брата.Ее обижали,били,приходилось круглосуточно нянчиться с детьми,которые рождались каждый год.Обида осталась на всю жизнь.С детских лет мы с братом выслушивали истории из ее детства.Мама доводила до слез.Рассказы о том,как ее били(в подробностях),как не давали есть и выгоняли босиком на снег выслушали внуки и сейчас очередь до правнуков дошла,Никакие разговоры-уговоры не помогали.

Сколько себя помню-это постоянное зацикленность матери на своих переживаниях.на своем здоровье.периодически мать устраивала нам встряску- брала веревку и закрывалась в туалете(вешалась)или брала бутылку с уксусом и опять же сидела в туалете.пока мы стоя под дверью в соплях и слезах не уговорим ее выйти.Или открывала окно и стояла ,угрожая броситься.Сейчас ей 80 лет,деменция.Ничего можно сказать не изменилось.ХОЧУ все таки узнать.что это было? Мать была психически больна или манипуляторша?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана, ваша мама психологически больна, она настолько ранена обстоятельствами жизни, что всю боль рассказывает своим потомкам. Это нормально для нее.