Периодически бьет муж, унижает

Наталья (32 года) 02.02.2022

Переодически бьет муж, унижает, стал чаще выпивать, как правило все деньги спускает на гулянки, решил уволится из за того что пару раз поподался с перегаром, как дальше с ним жить не представляю

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Вы уже в созависимых отношениях..., над Вами издеваются, а Вы продолжаете с ним жить, думаете изменится? Нет не изменится и дальше будет только хуже... Ответьте себе на вопрос, "Зачем с ним жить"? Успехов Вам во всем!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Здравствуйте, Наталья!

Наталья

как дальше с ним жить не представляю

Наталья, а ради чего вам жить с человеком, который Вас периодически бьет и унижает?

Почему не рассматриваете жизнь без избиений и унижений? Что вас в этом держит? Какие Ваши страхи?

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, вас что то держит в отношениях: страх остаться одной, или он хороший сексуальный партнёр, или вы от него финансово зависите.

Какой пункт ваш?

В вашем письме нет вопроса, поэтому предположу, что из отношений вы не планируете выходить.

А вот как жить с тем, кто тебя унижает- это только терпеть издевательства. Подумайте, сколько ещё вы готовы терпеть неуважение к себе.

Принимайте для себя решение- терпеть или выходить из этого.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

   Здравствуйте, Наталья! Смею предположить, что детство у Вас было непростым. Это сформировало в Вас ощущение"плохости", собственной никчемности, развило убеждение, что все хорошие и достойные варианты не для Вас.

   Вам сейчас важно понять, что эти убеждения неверные, по праву рождения Вы достойны самого лучшего, причем это не надо заслуживать, это аксиома, не требующая доказательств. У Вас в жизни своя великая миссия, которую кроме Вас никто не выполнит, свое великое предназначение. Вы здесь для себя.

   Поэтому представлять свою жизнь с тираном и насильником не совсем понятно, представьте, что Вы в порядке, и Ваш партнер также гармоничный и нормальный человек. И Вы рядом с ним в развитии и росте, а не в синяках и слезах.

   И если это получилось у Вас хотя бы на мгновение, сделайте шаг к самой себе, разрешите себе любить себя и уважать.

Приходите в терапию, с уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! А зачем с ним жить дальше, если он вас ни в чем не устраивает, а наоборот приносит проблемы? Страх одиночества? Так можно быть одинокой и в паре. В 30 лет все можно поменять в своей жизни. Неужели он единственный человек во вселенной?