Бьет муж

Юля 20.07.2016

Здравствуйте,меня зовут Юля!Наверно я не первая кто обращается к Вам с этим вопросом, меня бьет муж,сначала он просто ругал,потом бил руками а в последний раз побил ногами,поначалу было страшно,но сейчас я успокоилась,хотя живу в ожидании что он опять меня побьет.Я понимаю что что то не так,даже хочется уйти,но мне его очень жаль.Помогите,я не знаю что делать.Заранее благодарю.

Юлия, здравствуйте.

Вы не только не единственная с таким вопросом, а даже чрезмерно банальны в вашей проблеме.

Почитайте книгу Робин Нрвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Возможно она даст ответы и приоткроет глаза на реальность.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире

Уважаемая Юля!

Юля

хочется уйти,но мне его очень жаль.

А себя не жаль? Кто будет ухаживать за Вами, если в результате побоев Вы станете инвалидом? Человеческое тело хрупко в некоторых местах ... С пожеланиями здравомыслия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан