Больше не могу так жить

Екатерина (28 лет) 23.01.2022

Здравствуйте пожалуйста помогите с ситуацией, родила недавно ребенка ей 4месяца, муж стал агрессивным, любое моё слово или просьба он начинает орать, просто уже потеряла смысл в нашем браке, я так устала от недопонимания и желания помогать у него нет, у него все слова я не нянька я не должен, я не обязан. Ты женщина это твоя обязанность, ведь я не прошу нечего сверх естественного, всего лишь посидеть с ребенком чтоб выделить себе немного времени. Хочу развода, устала от всех склок и ссор

   Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь к семейному психологу. Возможно, за агрессией и раздражением мужа тоже имеются какие-то неудовлетворенные потребности.

   Возможно, поднимаются страхи из детства, особенно, когда разговор идет на повышенных тонах.Возможно, между Вами утерян контакт, Вы разговариваете каждый сам с собой.

Словом, надо разобраться в ситуации, попытаться спасти брак, если есть угроза разрыва.

   С наилучшими пожеланиями

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, если супруг не готов ради вас идти на уступки, это скорее разумное решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа