Почему я запуталась в себе и в своих отношениях?

Dana (22 года) 22.01.2022

В последнее время я перестала заниматься тем что мне нравиться, я понимаю что профессия которая у меня есть, меня не устраивает, и я даже не знаю что делать, потому что в этой сфере работать я больше не хочу. Что делать если вообще нету желания учиться /работать и даже не знаешь на кого?

Мы были в отношениях больше двух лет, после чего расстались, и через 6 месяцев мы опять начали жить вместе, но проблема в том что я не уверена что человек изменился, и боюсь что опять бросит, иногда бывает опатия из за этого.

Добрый день, Дана, вероятно вы удивлены, разочарованы и может быть с грустью смотрите в будущее. Безусловно, переход от юности к зрелости, всегда связан с затруднениями и вызовами в понимании и восприятии себя и других людей. Стоит основательно исследовать, чем питается ваша самооценка. Выбор если он осознанный, большая ценность для организации интересной жизни, в долгосрочной перспективе.

С уважением,

аналитический психолог,онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Дана, здравствуйте. А что вам даст ответ на вопрос "почему"? Самоутверждение? Может выгоднее поменять вектор развития темы? Например, рассмотреть варианты как вы можете прожить ещё  лет своей жизни.

С уважением, Мандрикова Екатерина.