Как справиться и отпустить его, или ситуацию?

Екатерина (35 лет) 21.01.2022

Добрый вечер.у мужа любовница полгода, узнала обо мне мес 4 назад она, я с самого начала знаю. Он часто проводит время, но ночевать приезжает домой.давает ей деньги, делает ремонт,дарит подарки. Мне даёт деньги, сказал за подарок на новый год забыл.Ей писал смс(увидела) о том что любит её, мне сказал что типа это не правда.

Сидит по моему мнению на двух стульях. С ней постоянно на связи, со мной даже говорить не хочет.на меня и на детей у него времени нет, за чатиться есть всегда.ему 35 а ведёт себя на 17 будто у него первая любовь и первый секс. Ко мне приходит за сексом и подскакивает целовать,обнимать и я не пойму животный инстинкт, или старая привычка, или что ещё. А к ней он бежит постоянно она на 9 лет младше.

Тапехин Алексей Павлович

Екатерина, если вы отпустите ситуацию, по ее завершении муж просто создаст следующую.

Отпустить его вы не сможете, судя по содержанию сообщения мужчина пока никуда не собирается, ему и здесь удобно.

Самое эффективное, что вы пока можете сделать, это снизить, а в идеале сбросить до нуля, градус эмоций. В зависимом положении человек выглядит слабым. Когда же он готов и сам разорвать отношения, это заставляет вторую сторону сильно задуматься. Это состояние поможет спокойно дождаться окончания текущего романа или ускорить его. Затем вы можете организовать свои действия так, чтобы ваш мужчина минимизировал внимание другим дамам и, при некоторых предпосылках, стал вашим преданным поклонником.

Реализовать описанные действиям поможет специалист. Обращайтесь.