Развод

Leonid (43 года) 05.01.2022

Развёлся и теперь живу.так надаело как встретить новую женщину мне уже 40 лет .надаело одиночество. И ещё плачу аллименты и долги и бывшая не даёт видеться с ребёнком. Устал от одиночества незнаю что и делать приходят мысли о самоубийстви.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Леонид, если кто-то ушел, значит так надо. Пробудитесь и действуйте. Спящих на диване никто не заметит. Осчастливьте одну женщину и Бог вам даст.

Леонид, здравствуйте!

Leonid

Устал от одиночества незнаю что и делать приходят мысли о самоубийстви.

Леонид, у Вас поведение по типу "выученная беспомощность"/М.Селигман.

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - необходимо "встряхнуться" и действовать.

Удачи ВАМ!

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог